Théorie des groupes fuchsiens

Titre :

Théorie des groupes fuchsiens

Description :

Acta Mathematica, 1, 1882, p. 1-62 ; Panneau 4

Date :

1882

Droits :

Droits inconnus

Type :

Article de revue

Identifiant :

1881_theorie

Description

Acta Mathematica, 1, 1882, p. 1-62

Date

1882

Item Relations

This item has no relations.

Transcribe This Item

  1. http://henri-poincare.ahp-numerique.fr/files/omeka25-poinca/3/1881_theorie.jpg
  2. http://henri-poincare.ahp-numerique.fr/files/omeka25-poinca/3/1882_theorie_groupes_f.pdf